Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
пасмурно ветер 5,9 м/с, ЮВ

Кандидат из Каширы Александр Солонкин снял кандидатуру с выборов губернатора Подмосковья

9 сентября жители Московской области будут выбирать губернатора региона. В Подмосковье уже началась активная подготовка к предвыборной компании и непосредственно работа по подготовке к выборам. Примечательно, что на первых порах одним из кандидатов в кресло губернатора числился и представитель Каширы Александр Солонкин. В процессе регистрации партия «Национальный курс» выдвинула его в кандидаты в губернаторы Московской области. Однако позднее «от кандидата от партии «Национальный курс» Солонкина А. В. поступило заявление о снятии своей кандидатуры по личным обстоятельствам, что допускается действующим законодательством», - говорится в сообщении пресс-службы Мособлизбиркома.
На текущий момент из числа выдвинувших свои кандидатуры осталось шесть человек. В числе кандидатов на пост губернатора Подмосковья - нынешний глава региона Андрей Воробьев («Единая Россия»), Лилия Белова («Альянс зеленых»), Кирилл Жигарев (ЛДПР), Борис Надеждин («ПАРТИЯ РОСТА»), Константин Черемисов (КПРФ) и Игорь Чистюхин («Справедливая Россия»).

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Гость Сергей
    Гость Сергей 2 августа 2018 19:23
    https://www.youtube.com/watch?v=mWVToKHCvtQ
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий