Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+10°
переменная облачность ветер 3,8 м/с, ЮЗ

Сцена за 0,6 млн в Дом Щукина, ремонт Знаменского ДК – внесены очередные изменения в бюджет округа

Совет депутатов представил очередной проект внесения изменений в бюджет городского округа Кашира на 2019 год и плановый период 2020 – 2021 годов. В числе прочего, обращает на себя внимание муниципальная программа «Культура городского округа Кашира на 2017-2024 годы». Так, по подпрограмме «Организация досуга в городском округе Кашира» бюджетные ассигнования на 2019 год увеличиваются в сумме 4,8 миллионов рублей. Эти средства будут направлены на благоустройство парка в Кашире-2 и устройство основания детской игровой площадки в сумме 3,3 миллиона рублей рублей (речь идет о концептуальном игровом комплексе, который будет построен по губернаторской программе). Помимо этого, 644 тысячи рублей заложены на приобретение сцены для Дома творчества им. Щукина. Немногим меньше – 637 тысяч направят на ремонт систем отопления Знаменского Дом культуры в поселке Большое Руново.
Также, на проведение культурно-массовых мероприятий в сфере культуры и искусства муниципальными учреждениями культуры городского округа заложена сумма в размере 300 тысяч рублей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий