Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+15°
пасмурно ветер 2,8 м/с, Ю

Строительство площадок, газифицикация, ремонт дорог – обнародован список наказов избирателей Каширы

Более 50 наказов избирателей поступило к депутатам совета депутатов городского округа Кашира. В обнародованном перечне указаны виды работ и предварительные сроки исполнения пожеланий жителей. В большинстве своем преобладает тематика ремонта и асфальтирования дорог, газификация населенных пунктов, благоустройство территорий, строительство детских и спортивных площадок. Среди прочих наказов можно выделить размещение комплексной спортивной площадки для занятий скейтбордом и роликовыми коньками в Каширском парке, возобновление работы бани в Ожерелье, создание зоны отдыха у «родника Бочага», асфальтирование дороги на кладбище Кашира-2 с обустройством автостоянки. 
Добавим, что согласно Положению,  наказы принимаются и выполняются исходя из их общественной значимости, социально-экономической и правовой обоснованности, реальности осуществления. 

Комментарии 2

  1. Офлайн
    Каширянин
    Каширянин 17 ноября 2020 19:19
    +7
    Какая газификация каких населённых пунктов? Если бы Вы знали, что ввод в дом газа под ключ минимум 600 /шестьсот /тысяч рублей, то Вы бы сто раз подумали....
    PS:газопровод лежит у калитки уже 6 лет. Лежит спокойно - никто его не трогает.........
  2. Офлайн
    ворчливый дед
    ворчливый дед 18 ноября 2020 08:06
    +3
    какая взаимосвязь между "наказом" и хоть чем-нибудь в реальности ??
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий