Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
небольшой дождь ветер 6,2 м/с, ЮВ

Губернатор Подмосковья ходе визита в Каширу пообещал, что в городе появится набережная

Каширу с очередным визитом посетил губернатор Московской области Андрей Воробьев. Во время объезда округа он побывал на пахотных полях, в поликлинике №2, встретился с ветераном войны Верой Ивановной Пановой, а также проверил благоустройство улицы Советской. Среди прочих прозвучал и вопрос создания набережной у Оки. На него губернатор ответил положительно. 
«С одной стороны, люди чувствуют изменения, им нравится. С другой - всегда есть следующий этап. Здесь нужна набережная, будем ее делать. Жители нас поддерживают - это самое главное», - сказал Воробьев.
Напомним, что проект набережной в Кашире участвует во всероссийском конкурсе благоустройства. В случае положительного исхода наш город может претендовать на выделение федеральных средств. 

Комментарии 3

  1. Офлайн
    BeerD 17 июля 2021 12:47
    +2
    Губернатор Подмосковья Ходе Визита? И здесь иностранцы...
  2. Офлайн
    Станционный Смотритель
    Станционный Смотритель 19 июля 2021 10:25
    +4
    За огородом своим, в Новосёлках, присмотреть приезжал. Плевать ему на жителей и набережную.
  3. Офлайн
    Виктор
    Виктор 5 октября 2021 23:05
    +1
    Во время визита Андрея Юрьевича к нему подошла моя родная сестра и задала вопрос по медецине!!!!! Меня уволили с работы!!!!!!!! Вернее вынудили уволиться. Сестру тоже хотели уволить , но она устояла на рабочем месте, а вот со мной совсем другая история. Писал и президенту и звонили , ГОСПОДА БЕСПОЛЕЗНО!!!!! Спасибо: Волкову , Борисову и Агаркову
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий