Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+6°
пасмурно ветер 3,8 м/с, Ю

Деревни Топканово, Терново-1 и Горки включены в программу "Развитие газификации до 2025 года"

 

Опубликована новая редакция губернаторской программы «Развитие газификации до 2025 года». В программу вошел еще 21 новый объект, среди которых три деревни городского округа Кашира. Реализация программы позволит создать условия для газификации улиц Клубная, Дачная, Школьная, Заречная и Магистральная в деревне Топканово, а так же  д. Терново-1 и д. Горки. Всего в списке объектов газификации 24 населенных пункта Подмосковья.

«Новые объекты газификации были включены в программу по результатам анализа негазифицированных населенных пунктов Подмосковья с численностью постоянно зарегистрированных жителей более 100 человек, при этом учитывались многочисленные обращения граждан. Реализация запланированных мероприятий позволит создать условия для газификации дополнительно порядка 3,2 тысячи потребителей Московской области. А общая протяженность построенных газопроводов по программе до 2025 года увеличится более чем на 400 км», – приведены слова главы Мособлгаза Дмитрий Голубков на официальном сайте Правительства Московской области.

Продолжаются работы по газификации в поселке Большое Руново и деревнях Ледово, Бурцево и Каменка.
Программой газификации с 2005 по 2025 год предусмотрено выполнение мероприятий по 1178 объектам. Общая протяженность построенных газопроводов составит 5505 км. Будут созданы условия для газификации 1135 населенных пунктов Подмосковья, в которых проживает более 290 тысяч человек.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Живцов 29 января 2017 14:47
    +3
    Давно пора всё газифицировать. Смеху подобно. Деревня Терново-1 рядом с ГРЭС (один из видов топлива на станции - значит есть труба), а газ проведут ТОЛЬКО к 2025 году. И главное, надо давление газа в трубах держать. А то как морозы давление сразу падает (расход большой) и котлы на заданную мощность работать не могут. Хватит гнать всё за границу. Пора и самим пожить в комфортных условиях.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий