Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+17°
пасмурно ветер 5,4 м/с, Ю

О погашении долгов, не выходя из дома, оперативной обстановке и уборке снега шла речь на оперативном совещании

Погасить долги, не выходя из дома...
Представитель каширского отдела судебных приставов Егор Попов рассказал об электронном сервисе банка данных исполнительных производств. Он пояснил как не выходя из дома узнать о имеющихся задолженностях. Он напомнил, что наличие таковых влечет ряд ограничений прав, таких как: выезд за границу, запрет на регистрационные действия с имуществом, наложение ареста или списания на счета и доходы. Узнать о наличии исполнительного производства можно на официальном сайте Федеральной службы судебных приставов www.fssprus.ru Помимо информации о своих долгах в электронном сервисе можно узнать о наличии исполнительных производств у другого лица (особенно важно при покупке авто) или организации.

С помощью сайта можно совершить оплату или получить квитанцию для дальнейшей оплаты в банке. Егор Анатольевич отметил, что информация о погашении или  уменьшении задолженности появиться не сразу, а лишь через 3-7 дней.

Оперативная обстановка в округе...

Об оперативной обстановке в городском округе Кашира доложил заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Роман Якушев, сообщив, что за прошедшую неделю на территории округа было зарегистрировано 341 сообщение о происшествиях. Из них: 6 фактов изъятия наркотиков, 9 не криминальных смертей, 68 отказов в возбуждении уголовных дел, 60 административных правонарушений, 12 возбужденных уголовных дел. Дорожно-транспортных происшествий зарегистрировано 14, из низ одно с пострадавшим. Лишены водительского удостоверения 6 лиц, все за управление ТС в алкогольном опьянении.

А снег и ныне там...

Коммунальные службы продолжают очищать улицы от снега и вывозить его навалы. Представитель "Автодора" сообщил, что производят работы по расчистке дорог согласно плану зимнего содержания. Большое внимание уделено вывозу снега с улицы Садовая и Клубная, а так же с Каширы-1. 

Представитель Центра дорожного строительства "Каширский" доложил об обстановке по зимнему содержанию дорог, отметив, что компания продолжает уборку снежных навалов на автобусных остановках и вдоль проезжих частей, с целью их расширения. Однако, представитель ОГИБДД считает, что расчистка дорог от снега на улицах города ведется не совсем надлежащим образом. Так, например, на улице Кржижановского в Кашире-2 из-за неубранного снега сужена проезжая часть, что стало причиной ДТП. К расчистке региональных дорог претензий нет они "в удовлетворительном состоянии", - отметил сотрудник ОГИБДД по городскому округу Кашира. 


Комментарии 1

  1. Офлайн
    Живцов 7 февраля 2017 18:26
    +1
    Согласен с представителем ОИГБДД. Хорошо, что хоть они не молчат и говорят правду.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий