Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 7,5 м/с, ЮВ

Пожар в ТДЦ «Кашира» случился из-за неосторожного обращения с огнем – очевидец

Субботний вечер каширяне встретили с тревогой: «Неужели и до нас добралось?» Вопрос-недоумение стал звучать после появления информации о возгорании в ТДЦ «Кашира» – самом новом из открывшихся в нашем городе торговых центров. Вот, что рассказал один из очевидцев происшествия, который находился недалеко от места возгорания: «Это произошло у запасного выхода. Там обычно курят. Кто-то из молодежи стоял курил. Видимо, неудачно затушил. Потом что-то задымилось там уже серьезно. Вроде потушили. Но стало разгораться уже сильнее. Подбежали охранники, подключились другие люди. Когда не получилось потушить самим, вызвали пожарных».
Расчеты пожарной охраны Каширы, надо отдать им должное, сработали максимально оперативно и эффективно. Уже скоро на месте было сразу несколько несколько экипажей. Организовав порядок при эвакуации людей из торгового центра, пожарные локализовали огонь, устранили источник огня и дыма, который вырывался уже из окон второго этажа. Благодаря слаженной работе и недопущению паники, пострадавших удалось избежать.
На сегодня это главный итог происшествия, которое, судя из слов очевидца, все же произошло из-за неосторожного обращения с огнем. Напомним, что ранее ряд новостных ресурсов озвучил в качестве версии короткое замыкание.  

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Ольга V
    Ольга V 9 апреля 2018 13:22
    Как то странно. Курили у входа, самостоятельно тушили у входа. А когда приехали пожарные, дым уже вырывался из окон второго этажа. 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий