Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+13°
пасмурно ветер 3,7 м/с, ЮВ

Имущество на 232 тысячи рублей вынесли из гаража на ул. Клубной в Кашире

Гаражи на улице Клубной в Кашире-2 уже не в первый раз попадают «под удар»: в одних случаях ущерб строениям наносит огонь (приснопамятные пожары 2017 года), в других – любители легкой наживы. Так произошло и с гаражом одной из жительниц Каширы, которая сообщила в полицию о проникновении и хищении имущества. Судя по списку похищенного, воры не гнушались ничем, что может представлять хоть какую-то ценность. В результате из гаража были вынесены: автомобильный двигатель, два детских велосипеда, металлический сейф, каркас от лодки-байдарки, лодка-байдарка, надувная резиновая лодка, комплект туристической мебели, детская коляска, швейная машина и даже надгробные цветочницы! Сумма материального ущерба составила свыше 232 тысяч рублей.

В данный момент идет розыск подозреваемых, ведутся оперативно-розыскные мероприятия. Следственный отдел ОМВД России по г.о. Кашира, как сообщает пресс-служба, возбудил уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Она предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий