Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+17°
пасмурно ветер 4,3 м/с, Ю

На пруду в деревне Аладьино утонул мужчина

Трагедия произошла на прошлой неделе, когда столбики термометра стабильно застыли на высоких температурах, а, следовательно, и число отдыхающих у воды возросло в несколько раз. По сообщению местных жителей, купание в пруду близ деревни Аладьино городского округа Кашира оказалось роковом для одного из мужчин. Предварительно, отправившись купаться на водоем, выбраться из воды самостоятельно он уже не смог. Поиски утонувшего мужчины продолжались относительно недолго. По словам тех же жителей Аладьино, на место прибыли экстренные службы. Тело на поверхность удалось поднять при помощи спасателей.

Добавим, что в этом году в близлежащих населенных пунктах уже фиксировались происшествия на воде. Так, 25 июня тело утонувшего мужчины было извлечено из озера Глубокое в городском округе Ступино.  


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий