Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+18°
небольшой дождь ветер 5,6 м/с, Ю

Развлечения с риском: велосипедист сломал позвоночник, катаясь в байк-парке в Кашире

Байк-парк в Кашире продолжает пользоваться особой популярностью среди велосипедистов Москвы и Подмосковья, однако, при всем при этом остается весьма рискованным и экстремальным развлечением, где одно неверное движение может привести в лучшем случае к синякам и ссадинам, в худшем – к более тяжелым последствиям. Именно такая неприятность приключилась на этих выходных с одним из райдеров. В ходе одного из заездов молодой человек не справился с управлением велосипеда и потерпел очень болезненное падение.
По свидетельству очевидцев, от более тяжелых травм головы пострадавшего спас шлем (хотя, на лице имелись заметные синяки), однако у велосипедиста оказались повреждены позвонки. Предварительно, он получил компрессионный перелом пятого позвонка грудного отдела. К месту ЧП из Москвы трансфером была вызвана карета «скорой помощи», на которой велосипедиста доставили в одно из столичных лечебных учреждений.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий