Вечером в Кашире-2 сгорел автомобиль BMW

Очередное происшествие с горящим автомобилем произошло накануне вечером в на ул. Садовой в Кашире-2. На парковке у магазина «Пятерочка» загорелся автомобиль марки BMW. Огонь, судя по кадрам на видео очевидца, довольно стремительно охватил припаркованное авто.

Погасить его смогли только прибывший к месту ЧП пожарный расчет. Сигнал о пожаре поступил в 20:51, ликвидация огня – 21:05. К счастью, в момент загорания в салоне автомобиля не оказалось людей. Что стало причиной пожара, неисправность, поджог или чья-то злая шалость, предстоит разобраться соответствующим органам.

В этом месяце это уже второй случай загорания транспортного средства. Ранее, 3 августа, на ул. Металлургов огонь лишил автомобиля владельца «Porsche Cayenne».
Популярный комметрий