Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+9°
пасмурно ветер 5,4 м/с, СВ

Кафе «Южная ночь» горело вчера вечером в Кашире-2

Выходные дни – самое жаркое время для развлекательных заведений, но вчерашняя суббота для кафе «Южная ночь» стала жаркой в самом прямом смысле этого слова. Пожар начался в пристройке, которая служит летней площадкой. Как утверждают очевидцы, там был установлен мангал для шашлыков. Предположительно, в один момент от огня из мангала вспыхнула крыша. Огонь стал распространятся по всей площади кровли.
К счастью, к кафе на улице Клубной оперативно прибыл пожарный расчет ПЧ-220 (часть дислоцируется буквально в 200 метрах), а вскоре и другие подразделения. Пожар был потушен в короткие сроки, а огню не дали перекинуться на другие помещения. По имеющимся данным никто не пострадал. Кафе продолжило работу вскоре после тушения.
Значительного урона пожар пристройке не нанес. Частично обвалилась кровля, а наиболее всего пострадала задняя стена.
Видео с пожара смотрите на нашей странице в Инстаграм

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий