Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
облачно с прояснениями ветер 6,3 м/с, ЮЗ

50-летняя женщина пострадала при квартирном пожаре в деревне Тарасково

В вечернее время подъезд многоквартирного 4-этажного дома на ул. Комсомольской, 1 в деревне Тарасково городского округа Кашира стал наполняться едким дымом. Как выяснилось, источником его происхождения стала трехкомнатная квартира на первом этаже, где в начале седьмого вечера начался пожар. На вызов выехали подразделения трех пожарных частей: число участников тушения составило 10 человек.

В квартире на момент прибытия пожарных было сильное задымление, поэтому для более эффективного тушения внутри работало одно звено ГДЗС. Тем временем из задымленного подъезда на улицу были выведены 11 жильцов: пять из них были эвакуированы, шестеро – спасены. В 19:02, как сообщается, тушение было полностью завершено.
К сожалению, пожар нанес не только материальный ущерб (обгорела мебель, постельные принадлежности, пол в комнате на площади 5 м.кв., закоптились стены и потолок комнаты), но и причинил вред здоровью одного из жильцов. В результате происшествия пострадала женщина 1968 г.р. Точные причины возникновения пожара устанавливаются.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий