Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+18°
небольшой дождь ветер 5,8 м/с, ЮЗ

Ночной пожар вспыхнул в частном доме в деревне Маслово

Ночью, около 0:50 из одного из самых отдаленных районов выезда Каширского пожарно-спасательного гарнизона поступило сообщение о происшествии. По данным МЧС, пожар произошел в деревне Маслово городского округа Кашира в доме №46. На тушение выехали три автоцестерны и экипаж в количестве 11 человек.
Известно, что тушение проходило на протяжении нескольких часов и полностью было завершено к 4-м утра. Пострадавших на пожаре нет.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Гость Андрей
    Гость Андрей 28 августа 2022 23:40
    Всем доброго времени суток. Пожар начался в 22.00. Вообще сгорело целое имение, несколько автомобилей и Бабуля 81 год. А пожарных расчетов было 6, только в первые часы пожара у пожарных не было воды. Тушили 12 часов. Сам лично несколько часов помогал спасать соседский участок от возгарания ! Слава Богу была безветренная погода и СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ КТО ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В ДАННОМ ПРОТИВОСТОЯНИИ!!! А ПСЕВДОБЛОГЕРАМ КОТОРЫЕ СНИМАЛИ НА ВИДЕО И ХИХИКАЛИ ПОПУТНОГО ВЕТРА В ШИРОКИЕ СПИНЫ!!!!!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий