Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
облачно с прояснениями ветер 4,9 м/с, ЮВ

Зерносклад загорелся вечером в деревне Ледово

В деревне Ледово (территориальный отдел Домнинский) – снова пожар. На этот раз он произошел в вечернее время. О горящем неэксплуатируемом строении в пожарную охрану сообщили в 19:30.
На место происшествия выехали дежурные караулы Ожерельевской пожарной части и пожарно-спасательного поста поселка Богатищево. К моменту прибытия подразделений пожарной охраны происходило скрытое горение утеплителя кровли на площади 20 м.кв.
Само металлическое здание размером 50х20 метров оказалось зерноскладом АО «Ледово», на тушение которого ушло почти 3 часа. В 23:00 удалось полностью ликвидировать последствия пожара.
Пострадавших в результате происшествия нет. Не нанес пожар и значительного урона материальной базе: потушена кровля на площади 20 м.кв. По факту случившегося проводится дознание, устанавливаются
причины пожара.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий