Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 4 м/с, Ю

В деревне Горки пожар от загоревшихся бревен едва не перекинулся на соседние дома

На днях в деревне Горки городского округа Кашира произошло возгорание. На улице Верхняя Слобода горели деревянные бревна и всевозможный мусор, раскиданный рядом. Несмотря на то, что пожар происходил на придомовой территории, позвонившие в пожарную охрану жильцы близлежащих домов были не на шутку взволнованы, ведь огонь грозил перекинуться на расположенные рядом жилые постройки. Прибывший на место пожарный расчет ПЧ-220 сработал оперативно: ликвидировав огонь, пожарные не допустили его дальнейшего распространения.  

К сожалению, причину пожара хорошо отражает поговорка «Где тонко, там рвется». Известно, что жители соседних домов неоднократно жаловалось на нерадивых соседей, которые превратили поляну, где когда-то играли дети, в площадку для складирования всевозможного хлама (бытовых отходов, пиломатериала, ржавых труб и старой мебели). Вот так эта территория выглядела зимой.
После этого мусор на время убрали, однако складирование продолжилось вновь. Результат таких действий описан выше...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий