Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 0,9 м/с, ЮВ

В Кашире-2 невменяемый мужчина напал с ножом на женщину

На асфальте еще видны замытые следы крови, а жильцы у подъездов все еще обсуждают обстоятельства шокирующего происшествия, которое случилось вчера днем у дома №5 по улице Центральной в Кашире-2. Пожилой мужчина, по невыясненным пока причинам, напал на улице на женщину, нанеся ей несколько ударов ножом. Пострадавшую спасла реакция подоспевших очевидцев, которые смогли оттянуть невменяемого мужчину. На место прибыли наряд полиции и скорая помощь, которая забрала в лечебное учреждение и пострадавшую женщину, и самого нападавшего.        

По словам соседей мужчины, он имеет отклонения в психическом развитии. Более подробные обстоятельства случившегося уточняются. Ждем официальной информации от ГУ МВД.

Комментарии 3

  1. Офлайн
    Каширянин
    Каширянин 21 июня 2019 08:33
    эта карга его весь день доводила, да по словам соседей постоянно к бедолаге цеплялась

    и когда старуха это делала, все молчали, а как всё закончилось, зашумели, набросились, позвонили сыну ведьмы и тот приехал избил больного человека чуть не до смерти .....
  2. Офлайн
    Следователь
    Следователь 18 июля 2019 07:58
    +2
    Этот одноглазый маньяк,режит людей уже в 5 раз.Избивал и насиловал свою маму пока она не умерла.Пугал старушек возле дома и маструбирова на детей.Таму есть подтверждения, и свидетельские показания ни одного человека. Совсем,добрый и беззащитный))))
    1. Офлайн
      4444
      4444 22 июля 2019 21:33
      Где ж вы учились, что за грамотей, читать невозможно.... аж глаз режет scream Ну постарайтесь писать грамотно, не позорьтесь
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий