Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 7,7 м/с, ЮВ

«Совершил наезд, двигаясь задним ходом» – в ГУ МВД рассказали о смертельном ДТП на улице Садовой

Многих каширян потрясла недавняя трагедия, которая произошла на месте работ по благоустройству улицы Садовой в Кашире-2. В понедельник в результате наезда дорожной техники там погибла молодая девушка. Как сообщает издание «Подмосковье сегодня» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Московской области, все произшло при переходе на другую сторону улицы.
«При выполнении строительных работ водитель, управляя экскаватором-погрузчиком, двигаясь задним ходом, совершил наезд на 19-летнюю уроженку Средней Азии, которая в этом момент переходила проезжую часть. В результате ДТП девушка от полученных травм скончалась на месте», – говорится в сообщении.
В настоящий момент проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося. О водителе, находившемся за рулем спецтехники, информации в материале не приводится.

Комментарии 12

  1. Офлайн
    Аноним
    Аноним 30 октября 2019 08:25
    -8
    Может специально на неё совершил наезд?
  2. Офлайн
    ворчливый дед
    ворчливый дед 30 октября 2019 08:33
    -1
    Специально вряд ли, а вот организация работ ни  к черту. Зачем её (Садовую) вообще "благоустраивать" взялись? Кого не спрошу - к улице претензий не было - широкая, освещённая, и припарковаться, и переходов много ....



    1. Офлайн
      Гость Влад
      Гость Влад 30 октября 2019 10:21
      +1
      Ну Вы и примитивный ) улица центральная , должна быть одним из презентабельный мест нашего города , давно простилась на реконструкцию .
      Я как фотографии Саловой не посмотрю , ничего не менялось лет 30 )) , так что хорошо , что делают не надо ворчать . Или лучше уезжайте в деревню , там жизнь размеренная и дороги не трогают толком .
      1. Офлайн
        BeerD 30 октября 2019 11:17
        +8
        А не надо никуда уезжать! Садовая и есть деревня - освещения нет, дорог нет, грязь непроходимая...
    2. Офлайн
      123
      123 30 октября 2019 11:33
      +2
      Ворчливый дед, а деньги как отмывать-то? Вот вы наивный.
    3. Офлайн
      Гость Сергей
      Гость Сергей 30 октября 2019 22:11
      +1
      Только то, что должно было защищать от лихачей объезжали по обочинам. И то, что делают не то, чтобы идеально, но и бардак стоило расчистить
  3. Офлайн
    вещий
    вещий 30 октября 2019 11:02
    +2
    Цитата: ворчливый дед
    Специально вряд ли, а вот организация работ ни  к черту. Зачем её (Садовую) вообще "благоустраивать" взялись? Кого не спрошу - к улице претензий не было - широкая, освещённая, и припарковаться, и переходов много ....




    а чо каменты трёте, там про чинуш бездушных ещё писал
  4. Офлайн
    Омномном
    Омномном 30 октября 2019 22:24
    +2
    Цитата: BeerD
    А не надо никуда уезжать! Садовая и есть деревня - освещения нет, дорог нет, грязь непроходимая...


    Опять этот нытик с поломанной логикой, забаньте его уже кто-нибудь. Он в первые же дни реконструкции начал ныть, что по Садовой стало нельзя пройти, потому что сняли асфальт, а на фотках проекта асфальт был, значит его обманули.
    1. Офлайн
      BeerD 31 октября 2019 10:30
      +1
      Я имел ввиду тротуары. На проезжей части асфальт был. До некоторых пор...
      1. Офлайн
        Омномном
        Омномном 31 октября 2019 15:05
        Не важно тротуары или нет, вы начали ругаться на то, что улица не соответствует заявленному проекту и на ней грязно - в первые же дни реконструкции, фактически когда еще только технику и материалы стали завозить на улицу.
        1. Офлайн
          BeerD 3 ноября 2019 20:12
          Потому что это не стройплощадка, а жилой район...
  5. Офлайн
    gramm21 31 октября 2019 10:40
    А что за колодцы на Садовой - клумбы,фонтаны ?