Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+14°
облачно с прояснениями ветер 11,4 м/с, ЮЗ

Автомобили Peugeot и LADA Kalina полностью сгорели в результате ночных поджогов в Кашире

Два автомобиля, горевшие в ночь с воскресенья на понедельник в Кашире, получили значительные повреждения, и фактически не подлежат восстановлению. Последствия действий злоумышленника можно видеть на фотографиях.

Согласно уточненным данным, в 2:26 пожарным поступило первое сообщение о возгорании автомобиля. Горел Peugeot 4007 на ул. Андреева у дома №11.
К моменту прибытия двух автоцистерн 104-й пожарной части иномарка горела по всей площади, без угрозы распространения огня.
Как было установлено, местом возникновения пожара оказался моторный отсек автомобиля. Тушение заняло менее 20 минут. В результате пожара Peugeot полностью выгорел на площади 6 м2.

Уже через 15 минут после тушения на станции, на улицу 8 Марта, д.22 в Кашире-2 направлялся расчет ПЧ-220 (напомним, в конце октября по этому же адресу пожар произошел в Chevrolet Lacetti), где горел автомобиль LADA Kalina.

Полностью потушить пожар удалось примерно за 10 минут, однако и здесь огонь значительно повредил отечественное авто, которое сгорело на той же площади – 6 м2.  
Как уже сообщалось, вероятный поджигатель передвигался на скутере, попав в поле зрение камер видеонаблюдения.    

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий