Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
небольшая облачность ветер 4,4 м/с, ЮЗ

В Кашире-2 произошло вооруженное ограбление магазина «Ночка» Видео

В Кашире-2 разыгрался настоящий гангстерский триллер – к счастью, без пострадавших. Как сообщает областной Главк, двое мужчин в масках ворвались в помещение продуктового магазина «Ночка» на улице Садовой. Угрожая продавцу ножами, злоумышленники похитили из кассы 12 тысяч рублей.

В тот момент, когда сообщники потребовали от женщины открыть подсобку, в магазин зашел покупатель. Увидев происходящее, он вышел из помещения, однако вскоре вернулся обратно – уже с пневматическим пистолетом в руках. Смелая попытка задержать нападавших обернулась бегством одного из них. Второго же мужчина «стерег» до самого приезда полицейских. 
Как уточняется, по «горячим следам» сотрудники полиции вскоре сумели задержать и второго подозреваемого, который скрывался в одной из гостиниц округа, и уже паковал чемодан. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по ст. 162 УК РФ «Разбой». Оба фигуранта могут отправиться за «решетку» на срок до 10 лет. В настоящий момент подозреваемые заключены под стражу.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий