Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+10°
облачно с прояснениями ветер 5 м/с, ЮЗ

Цех с тротуарной плиткой и производственное здание загорелись в Новоселках

Прошедшей ночью на одном из предприятий, расположенных в поселке Новоселки городского округа Кашира, произошел пожар. Сообщается, что огонь охватил цех по производству тротуарной плитки, перекинувшись на крышу здания производственного здания №2 КФК «Арагва». К моменту приезда пожарных расчетов горела кровля цеха по производству тротуарной плитки (поддоны), с продолжением на «Коньке крыши здания» производственного здания №2 КФК «Арагва». Площадь пожара составила 150 кв.м.
В тушении участвовали 15 человек от четырех подразделений пожарной охраны. Подвоз воды осуществлялся от пожарного гидранта, а также дачного поселка «На Оке». На ликвидацию пожара ушло менее часа. Пострадавших нет. В результате пожара выгорела крыша и цех по производству плитки (поддоны) на площади 150 м. кв.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    BeerD 17 сентября 2020 19:16
    Так там плитку изготавливали или поддоны?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий