Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+5°
небольшая облачность ветер 7,6 м/с, ЮЗ

Два автомобиля сгорели ночью в микрорайоне Ожерелье

По уточненной информации, на улице Пионерской микрорайона Ожерелье в ночное время произошел пожар в автомобилях. Около двух ночи в экстренные службы поступило сообщение о возгорании на парковке одного из дворов. 
На момент прибытия подразделения пожарной охраны, открытым пламенем по всей площади горел автомобиль «Лада Калина» (площадью 3 кв.м), а также стоящий рядом автомобиль ВАЗ 2121 «Нива» (площадью 2 кв.м.). 
В ликвидации пожара участвовал дежурный караул Ожерельевской ПЧ-302. Справиться с огнем удалось примерно за 20 минут. В результате пожара сгорел автомобиль «Лада Калина», и частично обгорел автомобиль ВАЗ 2121. Причиной пожара стал поджог. 

Комментарии 2

  1. Офлайн
    BeerD 22 сентября 2020 16:19
    "Два автомобиля сгорели". "сгорел автомобиль «Лада Калина», и частично обгорел автомобиль ВАЗ 2121". Сколько их было всего?
  2. Офлайн
    Аноним
    Аноним 22 сентября 2020 17:45
    +1
    Да пироман свирепствует, не то что опера... "вот убьют тогда и приходите"
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий