Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+8°
дождь ветер 3,9 м/с, СВ

В Кашире женщину укусил бездомный кот, зараженный бешенством

В деревне Колмна городского округа Кашира выявлен очаг заболевания бешенством. Об этом во время еженедельного совещания рассказал заведующий Каширской участковой ветеринарной лечебницей Алексей Фролов, сообщили в администрации округа.

«Одна из жительниц 8 мая обратилась в учреждение с жалобой, что ее укусил кот, которого она прикармливала. Животное было помещено на карантин и 12 мая погибло. Было проведено исследование, которое показало наличие заболевания», – говорится в сообщении.
Уточняется, что в предыдущий раз очаг бешенства у безнадзорных животных был выявлен в округе в 2017 году. В ближайшее время на территории округа введут карантин. А в территориальном отделе Топкановский, в состав которого входит деревня Колмна, будет проведен отлов безнадзорных животных, чтобы разорвать эпизоотическую цепочку.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий