Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 7,2 м/с, ЮВ

Ситуация в Тарасково: межнациональной конфликт, драки и гибель мужчины

Ситуация вокруг конфликта в деревне Тарасково городского округа Кашира набирает обороты. На данный момент информация о произошедшем здесь межнациональном конфликте обсуждается уже не только на местном уровне, но и в федеральных СМИ. На видео, которым с нами поделился очевидец, запечатлен один из эпизодов конфликта возле общежития в Тихом переулке.
На данный момент из сообщений жителей известно, что в результате конфликта с участием проживающих в общежитии мигрантов произошла драка. Мужчина (по предварительным данным уроженец Армении) впоследствии скончался. Что послужило причиной смерти, официально пока не подтверждено. Однако за этим последовал еще один конфликт, в который вмешались правоохранительные органы.
В социальных сетях пользователи активно обсуждают ситуацию, пишут о давней напряженности между обитателями общежития и местными жителями. Многие были лично знакомы с погибшим, отзываясь о нем как о порядочном и неконфликтном человеке. Как бы то ни было, выводы можно будет делать после обнародования официальной информации.

Комментарии 2

  1. Офлайн
    Анонимус
    Анонимус 13 июля 2022 13:58
    +7
    Вот вам и "иностранцы", гнать таких в шею!
  2. Офлайн
    ворчливый дед
    ворчливый дед 14 июля 2022 08:06
    +3
    всех иностранцев пускать по отпечаткам пальцев, а нарушителям строгача и штраф на работодателя, чтоб кого попало не привозил
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий