Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+10°
пасмурно ветер 3,1 м/с, СЗ

Под Каширой столкнулись тягач и два автобуса

В вечернее время в городском округе Кашира произошло ДТП с участием трех транспортных средств. На 129 км трассы Р-22 «Каспий» (район перекрестка Никулино – Яковское) столкнулись тягач с полуприцепом, микроавтобус и междугородний автобус сообщением Москва – Скопин.
Как уточнили в АГН «Москва», транспортные средства остановились перед перекрестком на запрещающий сигнал светофора, в то время, как в микроавтобус сзади врезался тягач с полуприцепом. В результате удара микроавтобус врезался в стоящий впереди междугородний автобус.
По данным новостного агентства, в микроавтобусе ехали рабочие, междугородний автобус также был полон пассажиров. ДТП обошлось без пострадавших. Все обстоятельства произошедшего выясняют сотрудники Госавтоинспекции
Фото Агентства городских новостей «Москва»

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий