Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+15°
пасмурно ветер 3 м/с, СВ

Автомобиль скорой помощи сгорел в поселке Большое Руново Внимание! Присутствует ненормативная лексика

Чрезвычайное происшествие случилось сегодня вечером примерно в 18:15 возле дома №2 по ул. Южной в поселке Большое Руново городского округа Кашира. Очевидцы сообщают, что в автомобиле скорой помощи сначала призошло возгорание, затем был слышен хлопок.

Последствия можно увидеть на видео: автомобиль полностью охвачен огнем. Согласно данным МЧС, на место прибыли экстренные службы округа, в том числе два пожарных расчета (семь человек). На ликвидацию огня ушло около 15 минут.
Не исключено, что в результате возгорания мог взорваться кислородный баллон, которым зачастую оборудуют кареты «скорой». В окончательных причинах произошедшего предстоит разобраться компетентным органам. Данных о пострадавших пока также нет.  
Фото и видео очевидцев

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий