Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+5°
переменная облачность ветер 2,4 м/с, СЗ

Каширские полицейские изъяли почти 20 г амфетамина у жителя Тульской области

Полицейские изъяли почти 20 граммов амфетамина у жителя Тульской области при личном досмотре в Каширском округе. 

«Четвертого марта в 06:10 на 111 километре автодороги М-4 «Дон» в Каширском районе сотрудники 16 роты 2 полка ДПС «Южный» УГИБДД ГУ МВД России по Московской области остановили автомашину ВАЗ-11193. В машине в качестве пассажира находился мужчина 1984 года рождения, зарегистрированный в Тульской области, у которого при личном досмотре обнаружено и изъято 19,9 грамма амфетамина», - сообщил РИАМО представитель пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

Он добавил, что по данному факту следственным отделом ОМВД России по городскому округу Кашира возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».


РИАМО

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий