Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+6°
ясно ветер 2,3 м/с, СВ

Трагедия в Новоселках унесла жизнь 28-летнего парня

Следственным отделом по г. Кашире ГСУ СК РФ по Московской области проводится проверка по факту смерти гр-на Шевченко В.В. 1989 г.р., погибшего в результате трагического несчастного случая 21 апреля 2017 года. Проверкой установлено, что молодой человек с целью ремонта своей а/м Мерседес, припаркованной рядом с домом на ул. Лесная п. Новосёлки, приподнял а/м домкратом, а сам, лежа на спине, забрался под транспортное средство, однако а/м сорвался с домкрата и своим весом придавил потерпевшего от чего на месте происшествия наступила его смерть. Никого рядом в этот момент не оказалось. Согласно результатам судебно-медицинского исследования причиной смерти является асфиксия от сдавления грудной клетки и живота. Проводится судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки следователем будет принято процессуальное решение.


Руководитель СО по городу Кашире ГСУ СК России по Московской области подполковник юстиции Сергей Медведев


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий