Главная » Новости » Происшествия » 30-летний житель Каширы подозревается в краже планшета в Павловском Посаде

30-летний житель Каширы подозревается в краже планшета в Павловском Посаде

13 июня в Дежурную часть полиции МО МВД России «Павлово-Посадский» обратился мужчина с сообщением о том, что с территории садового участка его частного дома, расположенного в д. Ковригино, похищен планшетный компьютер. Материальный ущерб составил 9 тысяч рублей.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлен и задержан 30-летний житель г.о. Кашира, подозреваемый в совершении кражи. Похищенный планшетный компьютер изъят и возвращен заявителю.

Следственным отделом МО МВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба ГУ МВД России по Московской области

Добавить комментарий