Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
небольшая облачность ветер 4,9 м/с, Ю

Трое пострадавших: итог ДТП в округе за 4 дня

За последние 4 дня в городском округе Кашира произошло три дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими. По счастью, роковым исходом ни одно из них не обернулось. В пятницу рано утром на трассе М-6 в кювет съехал грузовой автомобиль DAF. Травмы - ушиб коленного и голеностопного суставов – получил мужчина 1993 года рождения, которого пришлось госпитализировать. Вечером того же дня госпитализация понадобилась и пострадавшему в ДТП на трассе «Дон» (старое направление). Там столкнулись грузовик Iveco и легковой автомобиль Renault. По предварительным данным, причиной ДТП стал разворот в неположенном месте водителя Renault. Пострадавшим оказался 61-летний житель столицы, у которого диагностировали закрытый перелом левой ключицы и правого надколенника.

И, наконец, сегодня вечером ЧП случилось в Кашире у дома №41 по улице Ильича (район бани). Около 16:00 неустановленный водитель автомобиля сбил в этом месте пешехода и скрылся с места происшествия. Госавтоинспекторы разыскивают очевидцев происшествия и просят обращаться в ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Кашира, или оставить информацию по телефону 8-(49669)-31-792, 8-906-777-63-24, или на электронную почту gai.kashira.ru.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий