Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+18°
небольшой дождь ветер 4,4 м/с, Ю

Следственный комитет расследует ДТП с участием полицейского

Следственным отделом по г. Кашире Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Московской области расследуется уголовное дело по ч. 1 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека). Следствием установлено, что 7 августа 2017 года в 17:05 инспектор отдельной роты патрульно-постовой службы ОМВД России по Ступинскому району Семов А.А. 1975 г.р., управляя автомобилем Мерседес Бенц ML320 в свободное от работы время, двигался по автодороге «Кашира-Серебряные Пруды-Узловая» в сторону Каширы. На 12 км 350 м данной автодороги на территории городского округа Кашира в нарушение п. 13.4 Правил дорожного движения РФ повернул налево, не уступив дорогу движущемуся во встречном направлении по равнозначной дороге автомобилю Лада-217030 под управлением жительницы деревни Каменка П. 1996 г.р. В результате произошло столкновение автомобилей, а потерпевшей П. причинен тяжкий вред здоровью.

Момент столкновения транспортных средств зафиксирован на камеру видеорегистратора автомобиля подозреваемого. Видеозапись изъята и приобщена к уголовному делу в качестве доказательства. В соответствии со ст. 151 УПК РФ, расследование уголовных дел о преступлениях, совершенных должностными лицами органов внутренних дел, отнесено к компетенции следователей Следственного комитета РФ.

По уголовному делу проводятся неотложные следственные действия, назначены необходимые экспертизы, допрашиваются свидетели. В кратчайшие сроки уголовное дело будет направлено в суд для рассмотрения.

Сергей Медведев, руководитель СО по городу Кашире ГСУ СК России по Московской области подполковник юстиции 

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий