Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
переменная облачность ветер 2,8 м/с, ЮЗ

Спасенный на пожаре в Ожерелье мужчина умер в больнице

Пострадавший на пожаре в микрорайоне Ожерелье (ул. Ленина) мужчина 1982 года рождения, о котором мы сообщали 6 ноября, увы, не пережил последствий происшествия. Сообщается, что Попов Д.А. был спасен из огня и госпитализирован на карете «скорой помощи» в Каширскую ЦРБ. Однако спасти жизнь мужчине медики не сумели – от полученных травм пострадавший умер в больнице. Известно, что погибший вел асоциальный образ жизни, о чем, в частности, говорят навалы бутылок из-под спиртного в сгоревшей комнате.

За несколько дней пожар забрал жизни трех человек (двое, напомним, погибли в сгоревшей бане в д.Барабаново). В МЧС отмечают: из-за позднего сообщения о пожаре шансы на спасения человека значительно сокращаются. Разумеется, что и сам пострадавший, нередко находясь в состоянии алкогольного опьянения, такого сообщения сделать не может. Пожарных вызывают соседи, видя задымление или открытое горение.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий