Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
небольшая облачность ветер 5,4 м/с, ЮЗ

В пожаре на улице Садовой пострадал мужчина 1963 г.р.

Стали известны подробности пожара, случившегося в минувшее воскресенье в доме №7 на улице Садовой в Кашире-2. Сообщение о прошествии поступило дежурному в 19:53. Уже через 3 минуты к месту пожара прибыло первое подразделение.

Пробиваться к квартире отделению газодымозащитной службы довелось сквозь сильное задымление в подъезде – еще более густой дым висел в «однушке» на 1-м этаже. К этому моменту из других квартир были эвакуированы 6 человек.
В 20:09 спасателям удалось справиться с открытым горением, а в 20:25 – полностью ликвидировать и сам пожар. Участие в тушении приняли дежурные караулы ПЧ-220, ПСЧ-104 (ФПС) и ПЧ-219. Всего – 13 человек. При пожаре пострадал мужчина 1963 года рождения, у которого диагностировано отравление продуктами горения. Предварительно, причиной возгорание стал неисправный телевизор, стоявший в комнате. Практически полностью оплавился пластиковый корпус, до неузнаваемости деформирован кинескоп.

Как видно на фото, обстановка в квартире, даже не учитывая последствия горения, также далека от идеальной. Отрезанное газоснабжение, всеобщий беспорядок, огромные узоры паутины на стенах и потолке – хозяин жилища, по всей видимости, вел асоциальный образ жизни, что уже не в первый раз становится предпосылкой к подобным происшествиям.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий