Главная » Новости » Происшествия » Стая бродячих собак напала на жительницу Каширы-3

Стая бродячих собак напала на жительницу Каширы-3

Происшествие случилось перед самым Новым годом, о чем пострадавшая жительница микрорайона Кашира-3 позднее уведомила Единую систему приема обработки сообщений портала «Добродел», попросив разобраться с проблемой, известной, наверное, большинству из проживающих здесь. С ее слов, утром 26 декабря 2017 года в 6:00 на ул. Металлургов, д.7 она столкнулась со стаей собак. «Они напали на меня и одна укусила за ногу, не говоря уже о страхе что загрызут насмерть», — сообщила пострадавшая.
Неудивительно, что произошедшее не на шутку напугало жительницу микрорайона. Буквально накануне, 7 января, пишет она, идя на работу в 6:30, ей снова довелось столкнулась с агрессивно настроенной собачьей стаей, бегавшей рядом с детской площадкой уже вместе со щенками.
Напомним, что перед Новым годом стаю безнадзорных собак отловили в деревне Тарасково, где животные также проявляли агрессию по отношению к прохожим.

Добавить комментарий