Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
пасмурно ветер 4,9 м/с, Ю

В деревне Яковское горел 6-квартирный дом барачного типа

Сегодня утром в 10:19 в пожарную охрану поступило сообщение о возгорании в одном из домов по улице Центральной в деревне Яковское городского округа Кашира. К месту происшествия были отправлены дежурные караулы ПЧ-220, ПЧ-219 и ПЧ-302.

Уже в 10:28 к тушению приступило 1-е прибывшее подразделение. Как выяснилось, на чердаке шестиквартирного дома барачного типа над квартирой №6 произошло загорание электропроводки. Площадь его составила 5 квадратных метров. Существовала угроза распространения огня на все помещение чердака и первый этаж здания. На ликвидацию открытого горения и ликвидацию последствий пожара у спасателей ушло менее получаса. Всего в тушении принимали участие 8 человек личного состава.
В результате происшествия обгорела и частично разобрана кровля на площади 10 квадратных метров. Квартиры от пожара не повреждены, пострадавших также нет. Сообщается, что электроснабжение в квартирах было восстановлено в оперативном порядке.  

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий