Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
пасмурно ветер 4,4 м/с, Ю

Шестой турнир по настольному теннису «Тарасковский накат» прошел в минувшую субботу

13 октября в Тарасковском сельском спортивном комплексе прошел шестой турнир по настольному теннису «Тарасковский накат». С приветственным словом к собравшимся обратились депутат Московской областной думы Андрей Голубев и директор «Центра развития физической культуры и спорта» городского округа Кашира Алексей Федин. 

Они отметили, что Тарасково стало стартовой площадкой для возрождения в городском округе подзабытого всем с детства настольного тенниса как вида спорта, рост популярности этой игры, оценили хороший уровень подготовки соревнований и пожелали участникам турнира достижения высоких спортивных результатов.
В ответном слове заведующий Тарасковского ССК Климов Вячеслав поблагодарил Андрея Голубева за оказанную помощь в приобретении теннисных столов для спорткомплекса, за поддержку идеи о том, чтобы столы появились на дворовых площадках жилых кварталов, и от лица любителей настольного тенниса городского округа преподнес ему памятные сувениры с логотипами набирающего популярность турнира.
А дальше была игра, которая на всех без исключения этапах турнира проходила в дружеской обстановке, но при этом в упорной и бескомпромиссной борьбе, что указывало на высокую степень готовности участников к соревнованиям. По итогам отборочного этапа соревнований в финальную часть вышло 8 спортсменов, представляющих Каширу (4 человека), Серебряные Пруды (двое), Ожерелье и Тарасково (по одному участнику).
Призовые же места распределились следующим образом: 3-е место занял Владимир Борисов (Кашира), 2-е место - Алексей Илюшин (Серебряные Пруды), почетное 4 место занял Анатолий Казаков (Ожерелье). А победителем соревнований вновь стал Вячеслав Климов из Тарасково. Ему же, как лучшему игроку всех уже состоявшихся турниров «Тарасковский накат» (пять побед из шести возможных и одно призовое место) был вручен памятный приз Московской областной думы.
Кубки, грамоты, медали и призы от заявленных партнеров нашли своих соискателей, все участники турнира получили небольшие памятные календари с датами проведения «Тарасковского наката» на следующий год. В этом году запланирован еще один турнир по настольному теннису на 8 декабря. Турнир – открытый, любительский, в нем могут принять участие все желающие, прошедшие в установленное время регистрацию и жеребьевку. Присоединяйтесь!     

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий