Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+14°
пасмурно ветер 5,2 м/с, Ю

Ледовая площадка 60х28 м, трибуны на 230 мест – каким будет ФОК с крытым катком на станции Кашира

В ближайшее время начнутся работы по инженерным изысканиям, подготовке проектной и рабочей документации для строительства физкультурно-оздоровительного комплекса с крытым катком по адресу: г. Кашира, ул. Парковая, д.5, вл.2. Площадка под будущее строительство, напомним, была расчищена в прошлом году за счет сноса здания бывшего клуба им. Ленинского комсомола. В данный момент идет процедура конкурсного отбора подрядчика для проведения вышеуказанных работ, затраты на которые составят порядка 17 миллионов рублей.
Проект ФОКа на станции Кашира предусмотривает максимальную единовременную вместимость арены в количестве 329 человек, в том числе 74 спортсмена (50 – на ледовой арене, 24 – в спортивном зале), трибуны на 230 зрителей и штат из 25 работников. При массовых катаниях на коньках арена будет вмещать до 100 человек за смену. Внутри здание физкультурно-оздоровительного комплекса будет состоять из входной группы для зрителей и посетителей арены, вестибюля, ресепшн, гардероб, далее блок ледовой арены и помещения для обслуживания спортсменов, зал технической подготовки хоккеистов, обслуживающие и административные помещения. Кроме этого, запланировано наличие буфета, а также лифта для маломобильных групп населения.
Что касается ледовой арены, то согласно проекта там предусмотрена ледовая площадка 60 метров в длину и 28 метров в ширину с искусственным льдом и высокопрочной охлаждающей бетонной плитой, современное искусственное освещение, светодиодные табло и видеоэкраны. На прилегающей территории запланировано комплексное благоустройство с озеленением и парковкой на 55 машиномест.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий