Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:

Восстановить пароль!
+5°
пасмурно ветер 4,2 м/с, Ю

В Кашире доиграли чемпионат округа по мини-футболу, приостановленный весной из-за пандемии

Весной этого года из-за событий, связанных с коронавирусом, пришлось приостановить или отменить многие зрелищные и спортивные мероприятия. В Кашире по причине выведенных ограничений был приостановлен розыгрыш самых масштабных спортивных соревнований округа – зимнего чемпионата по мини-футболу, который стартовал еще в декабре 2019 года. Дабы заполнить паузу, проводился даже онлайн-турнир среди игроков участвующих команд. И только в ноябре чемпионат удалось доиграть уже на спортивной площадке.
Окончательные места распределялись в Золотом и Серебряном плей-офф. Чемпионом округа благодаря победе в финале над командой ЛФК «Выбор» (10:2) стал «СТС-94». В Серебряном плей-офф первое место занял ФК «Зендиково». Лучшими бомбардирами чемпионата стали Артем Червяков («СТС-94») с 13 голами и Антон Шепелев (ФК «Зендиково», 12 голов).

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!