Главная » Новости » Спорт » Облупившиеся трибуны, неработающие душевые и просевшие полы: в Кашире хотят отремонтировать стадион «Спартак»

Облупившиеся трибуны, неработающие душевые и просевшие полы: в Кашире хотят отремонтировать стадион «Спартак»

Об этом в хода визита в Каширу сообщил депутата Госдумы РФ Александр Коган. На стадион «Спартак», история которого составляет более 50 лет, за это время ни разу не было ремонта. На спортивном объекте проверяющие выявили облупившиеся трибуны, неработающие душевые, местами проваливаются полы, а также раздевалки, которые находятся в ужасном состоянии. Несмотря на подобные условия, на стадионе занимаются более тысячи человек из четырех спортивных секций, а также учащиеся школы №1 и участники «Активного долголетия».
Сейчас достигнута договоренность подготовить обоснование для включения ремонта объекта в госпрограмму Подмосковья. На стадион для оценки объекта приедут представители Минспорта и Минфина региона, после чего будут определены сроки ремонта. 

Комментариев 6

  1. НеАДэкВатный
    +2
    "Об этом в хода визита в Каширу сообщил депутата Госдумы РФ" кашира ру - гастарбайтеров на работу взяли?
  2. Гость евгений
    +1
    а кто ему сказал что там есть стадион
    1. НеАДэкВатный
      +1
      Он о нём вообще понятия не имеет!
  3. Гость евгений
    а может скоро выборы
  4. Tiop
    +1
    Ещё Бобров за это брался, но не смог, а теперешние смогут???
    1. НеАДэкВатный
      +3
      Тоже не смогут, но гораздо дороже

Добавить комментарий