Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
облачно с прояснениями ветер 6,3 м/с, ЮЗ

Отличившихся наградили золотыми значками ГТО

Оперативное совещание, прошедшее в понедельник в администрации г.о. Кашира, началось с торжественного события. Золотыми значками ГТО наградили заслуженного мастера спорта по лёгкой атлетике Ирину Коваль, кандидата в мастера спорта по гиревому спорту Ивана Пугачёва, представительницу Южных электрических сетей Татьяну Шиломагину, кандидата в мастера спорта по пожарно-прикладному спорту Ивана Рудика, корреспондента Каширского информагенства  Надежду Марчук, представителя Каширской ГРЭС Дмитрия Хлопина, мастер спорта по борьбе самбо Андрея Попова и Главу городского округа Кашира Алексея Спасского.
Начальник каширского центра тестирования ГТО Николай Гайворонский рассказал о положительных итогах работы за 2016 год. В рамках реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса, в городском округе проведено 14 мероприятий (фестивали, праздники и спартакиады), участие в которых приняли порядком четырех тысяч каширян. 127 человек удостоены значков ГТО, из них 86 жителей округа удостоены золотыми значками, 24 - серебряными, 17 - бронзовыми.

Фото предоставлено пресс-службой администрации г.о. Кашира

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Уважаемые спортсмены, примите поздравления каширян! Удивляюсь на людей, которым ничего не интересно, ничего не хочется! Никакого стремления, шага вперёд! Вот ведь пример наших земляков, за которых гордишься! Сегодняшние герои несут физическую культуру в массы и это классно, хранят верность спорту, много трудились и не напрасно - это ясно. Таланты, побеждайте серость! Надеемся, что вы ещё не раз нас удивите. Желаем вам дальнейших заслуженных наград! Берегите себя и будьте здоровы! blush 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий