Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+5°
облачно с прояснениями ветер 7,8 м/с, ЮЗ

Сотрудники ДПС выиграли у сотрудников вневедомственной охраны

Во Дворце спорта «Юбилейный» прошел восемнадцатый турнир по мини-футболу памяти кавалера ордена Мужества Владимира Сушкова.

Приветствовали участников президент мемориала Раиса Сушкова и начальник ОМВД России по городскому округу Кашира Сергей Зверев. За главный кубок боролись семь команд: «ППС», «Ветераны», «Мособлпожспас», «Уголовный розыск», «ОВО», «16 рота 2 полка ДПС» и «ГИБДД».



В первом этапе команды соревновались в группах. Во втором - за выход в полуфинал боролись  четыре команды - по две лучших из каждой группы. В поединке за третье место столкнулись команды «Уголовный розыск» и «Мособлпожспас». Последние оказались сильнее.


В финал вышли «16 рота 2 полка ДПС» и «ОВО». Со счетом 2:1 выиграли сотрудники дорожно-патрульной службы. Победители и участники отмечены кубками, медалями, грамотами и призами.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий