Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+15°
пасмурно ветер 1,9 м/с, З

В поселке Зендиково будет своя хоккейная коробка!

Строительство хоккейной коробки на ул. Банной позади здания администрации в поселке началось летом этого года. Фактически это было продолжение работ, начатых более двух лет назад. Тогда под спортивную площадку уже было отведено место, проделаны первичные работы, однако после этого, в связи с отсутствием финансирование, стройка плавно превратилась в замороженный долгострой.

Спустя время после смены организации-застройщика все разительно поменялось. Прошли работы по выравниванию рельефа, укатан асфальт. Сейчас устанавливаются борта, следом будет смонтировано ограждение, а в ближайшей перспективе – и опоры освещения. До конца сдачи объекта остались считанные недели, так что этот хоккейный сезон местные любители ледовых баталий уже точно проведут на своей домашней арене.

Также строительство площадок ведется в Корыстово и Барабаново. Первая, рассчитанная для игр в волейбол, баскетбол и мини-футбол, будет с резиновым покрытием – сдать площадку в Корыстово планируют до конца сентября. В Барабаново появится детская многофункциональная площадка с элементами воркаута с безопасным покрытием. Ее, вероятнее всего, сдадут примерно через неделю.          


Комментарии 1

  1. Офлайн
     В любом поселении городского округа должны быть условия для занятости детей и подростков. Хорошее дело делается. Может быть поменьше будет блуждающих несовершеннолетних на трубах теплотрассы, в подвалах и других местах, ищущих сомнительного удовольствия.
    Всё к лучшему!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий