Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+5°
небольшая облачность ветер 7,6 м/с, ЮЗ

Медальный зачет каширских дзюдоистов

Воспитанники секции самбо и дзюдо Дворца спорта «Юбилейный» на днях вернулись с медалями по итогам всероссийских и областных соревнований. Так, третье место на Межрегиональном турнире по дзюдо «Бородино-2017» в Можайске заняли воспитанники тренера Андрея Бикбаева – Александр Бикбаев и Владислав Мошков. В соревнованиях в общей сложности приняли участие 40 команд (более 400 спортсменов) из Москвы, Московской области и других городов России.

В этот же день каширяне отстаивали честь округа на первенстве Московской области по дзюдо среди юниоров, которое проходило в пгт Обухово. И здесь наши представители заняли одно из мест на призовом пьедестале! Бронзовая медаль досталась Анастасии Сомовой (на снимке), также воспитанницы Андрея Бикбаева, которая в 2015 году удостаивалась именной стипендии главы Каширского района.

Основной целью соревнований был отбор на первенство ЦФО России по дзюдо, который пройдет в г. Курске с 13 по 15 октября. Благодаря успешному выступлению Анастасия попала в сборную команду Московской области, и теперь поборется вместе с ней за путевку на всероссийский турнир.  


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий