Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+5°
небольшая облачность ветер 8,1 м/с, ЮЗ

Джин Авто

- Сломался авто? - Или надоели мелкие сколы краски на вашей машине? - А может вы просто хотите поменять расходные запасные части ? - Или же хотите провести диагностику своей машины? Тогда вы по адресу! - ЛЮБЫЕ ВИДЫ РЕМОНТНЫХ И ПОКРАСОЧНЫХ РАБОТ. Чем сложнее тем лучше! - ЦЕНА зависит от объёма и индивидуальности работы! - У НАС СВОИ ЗАПЧАСТИ. Огромным плюсом является то что у нас имеются СВОИ запасные части как б/у так и новые, поэтому вам не придется переплачивать проценты которые накручивают в магазине! - САМЫЕ БЫСТРЫЕ СРОКИ ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ. О сроках выполнения работ обговаривается непосредственно на месте. Если Вас все устроит то мы немедленно начнем выполнение работы - ЕСТЬ ЗАПИСЬ. Необходимо позвонить по одному из указанных ниже телефону и объяснить, какой вид работы Вас интересует, далее согласовать время и мы будем Вас ждать! - ЛУЧШАЯ АТМОСФЕРА. Только у нас самые позитивные мастера, которые грамотно и вежливо Вам расскажут и покажут все о чем вы попросите Мы ждем Вас с 8-00 до 20-00


https://vk.com/djin_auto
+7 (915) 454-23-93 +7 (925) 101-86-64

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!