Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
пасмурно ветер 5,5 м/с, ЮВ

Кузня

Кузнечное дело - самое древнее ремесло, связанное с обработкой металла. Кузнец - ремесленник был не только исполнителем создающим изделия и владеющим всем комплексом технологических знаний и навыков, но и творцом , изобретателем конструкции и форм изделий, включая их художественно - декоративные качества, которые нераздельно слиты функциональными и утилитарными особенностями изделий. Для того чтобы дизайн интерьера был привлекательным и запоминающимся, необходимо каким-то образом подчеркнуть его индивидуальность. Прекрасным способом сделать это является художественная ковка. Наша кузня предлагает вашему вниманию широкий ассортимент продуктов производства художественной ковки, выполненной опытными и искусными мастерами-кузнецами, с соблюдением исторических, художественных и профессиональных традиций. Наша кузня занимается художественной ковкой с 1998 года. За это время были выполнены работы в Москве на следующих объектах: парк Воронцовские пруды, палаты князей Шуйских, посльство Малайзии, посольство Вьетнама, реконструкция исторического фасада на Николо-Ямской улице, а также работа с частными заказчиками. Мы выполним кованные изделия, чтобы подчеркнуть ваш статус и индивидуальность.


zakovka@mail.ru
г.Кашира ул.Терновская
+7 (916) 540-13-81

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!