Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
небольшая облачность ветер 5,4 м/с, ЮЗ

Обработка участков от клещей Кашира

Профессиональная служба дезинфекции Дезцентр СЭС оказывает услуги в Каширском районе частным лицам и организациям по обработке дачных участков от насекомых и грызунов с применением новейших технологий и оборудования. Используемые методы и препараты профессиональной дезинфекции безопасны для человека и домашних животных. Грамотно оказанные услуги позволяют оградить Вас от непрошенных "гостей": клещей, комаров, шершней, клопов, тараканов, ос, короеда и проч. на длительный срок. Перечень наших услуг: - противоклещевая обработка участка; - обработка участков от комаров, в том числе мест выплода данного насекомого; - обработка строений, домов от древесных жуков (короед, древоточец, усач и проч.); - проведение лесопатологических исследований; - обработка лесного массива от насекомых-вредителей (гусениц, короед, древоточец и проч.); - обработка участков от кротов; - обработка участков (домов, строений) от шершней; - обработка участков от ос; - обработка участков от крыс и мышей (дератизация); - лесопатологические исследования на предмет негативного воздействия разных факторов на рост деревьев, кустарника; - сельскохозяйственные работы; - обработка участков от нежелательной травяной, и древесно-кустарниковой растительности и прочие работы. Перечень работ в помещении: - уничтожение постельных клопов; - уничтожение тараканов; - уничтожение муравьев; - уничтожение плесени и грибка на стенах; - уничтожение трупного и прочего неприятного запаха; - уничтожение крыс; - уничтожение мышей и проч. Условия для обработки участка от клещей, комаров и прочих насекомых: - отсутствие сильного ветра; - отсутствие обильных осадков за два часа до и час после работ; - не находиться на участке во время его обработки и пол часа после её завершения; - убрать домашних животных.


nemo526@mail.ru
Ожерелье, ул. Строительная, 14
+7 (903) 050-80-90
Пн - Пт 09:00 - 18:00; Сб - Вс 09:00 - 13:00

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!