Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
переменная облачность ветер 1,2 м/с, Ю

Типография "А2" мастерская рекламы

Типография «А2» представляет собой современное полиграфической производство. К вашим услугам широкоформатная печать, печать нестандартных размеров и рекламная полиграфия. Мы беремся за исполнение самых сложных заказов, в том числе и срочных. Любой Ваш замысел, даже самый необычный, будет претворен в жизнь, будь то дизайн, полиграфия или полный цикл рекламных услуг. Мы предлагаем наиболее современные технологии - лазерная гравировка. Красочный логотип компании, нанесенный на кружки, ручки, ежедневники, блокноты, зажигалки, и майки всегда привлечет внимание клиентов, послужит повышению узнаваемости и авторитета Вашей компании. Применяя широкоформатную УФ-печать на холсте, можно переносить на этот материал, как любимые фотографии, так и шедевры великих художников. Возможности практически безграничны. УФ краска устойчива к перепадам температур, не реагирует на влажность. Поэтому о сохранении рисунка можно не беспокоиться. Он не выцветет и на протяжении многих лет не утратит внешней привлекательности. Кроме того, специалистами нашей компании выполняются такие виды работ с оргстеклом, как гибка (в т.ч. лазерная гибка), формование, фрезерование, гравирование и т.д. В сферу нашей деятельности также входит изготовление любых типов интерьерной и наружной рекламы, входных групп, вентилируемых фасадов, различных вывесок и т.п. Все виды производственных операций осуществляют высокопрофессиональные специалисты, обладающие необходимой суммой специальных знаний, умений, навыков, а также солидным практическим опытом.


http://a2-ooo.ru/
a2-ooo@bk.ru
г. Кашира - 1, площадь Володарского, д. 6
+7 (926) 600-60-98 +7 (49669) 6-73-78
Пн - Пт 09:00 - 18:00; Сб - Вс 09:00 - 18:00

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!