Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
пасмурно ветер 6,1 м/с, ЮВ

На перекрестке Стрелецкой и Иваньковского шоссе в Кашире-1 будет круговое движение?

Согласно информации «Мосоавтодора», на пересечении улицы Стрелецкой и Иваньковского шоссе в Кашире-1 запланирована организация кругового движения или дополнительных полос движения. На эти работы из бюджета Московской области 2018 года предусмотрено почти 3,5 миллиона рублей. Ни для кого не секрет, что этот нестандартный по своей форме перекресток является одним из самых «притягательных» в городе по числу различных ДТП. А потому вопрос организации безопасного движения назрел там уже давно.  

Организация же мероприятий по изменению схемы движения пройдет в рамках программы «Локальные мероприятия, направленные на улучшение пропускной способности на автомобильных дорогах Московской области», куда помимо Каширы вошли Красногорск, Истра, Солнечногорск, Можайск и Руза. В данный момент идет разработка проектной рабочей документации и конкурсный отбор подрядной организации.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий