Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 2,5 м/с, З

Юные участники дорожного движения поздравили службу пропаганды БДД с юбилеем

29.05.2017 года в адрес сотрудников ГИБДД прозвучали поздравления от самых маленьких участников дорожного движения. В честь 85-летия службы пропаганды БДД воспитанники детского сада № 9 городского округа Кашира приняли участие в конкурсах и викторинах по безопасности дорожного движения, соревновались в ловкости, быстроте и конечно в знаниях безопасного поведения на дорогах. При поддержке воспитателей ребята подготовили праздничный концерт - прочитали стихотворения, спели песни о Правилах дорожного движения, продемонстрировали свое умение правильно ориентироваться в дорожной обстановке, а обещание не нарушать Правила дорожного движения было самым дорогим подарком для госинспекторов.Проведение подобных мероприятий позволяет в доступной для малышей форме обучать их безопасному поведению на дороге и способствует снижению количества дорожно-транспортных происшествий с участием детей.

ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Кашира

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий