Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 3,9 м/с, Ю

Движение по дороге Озеры - Кашира частично закроют: ожидается разведение моста

По информации пресс-службы Ступинского ОМВД, в период паводка мост через реку Ока на территории городского округа Озеры будет разведен. Невозможным будет движение по автодороге Озеры - Кашира. Кроме того, вероятно подтопление автодороги Ступино - Городище - Озеры в районе 16-18 км. Как уточняется в сообщении, в период паводка (ожидать его следует примерно в конце марта) маршруты объездов будут проходить через городской округ Ступино. 

Планируется, что перевозить людей с одного берега на другой на период снятия моста будет катер на воздушной подушке вместимостью 15 пассажиров.

Напомним, что в прошлом году ранний паводок и повышение уровня воды в Оке до предельной отметки 10,8 метра уже в начале марта вынудил развести понтонный мост, соединяющий одну часть Озер с так называемой Заречной зоной. На время разведения моста жителям этой части города приходилось добираться на рейсовых автобусах до г. Ступино, затем на электричке до Каширы, откуда на автобусе ехать на работу или домой.

Комментарии 2

  1. Офлайн
    Юрий
    Юрий 22 марта 2022 11:53
    Просьба к редакции! Ставьте дату выхода статьи!
    1. Офлайн
      ворчливый дед
      ворчливый дед 23 марта 2022 12:15
      да, это старый косяк

      по ходу дела положили на всех, попадаются моменты по комментариям выйдешь, а источник прошлого века ...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий